Победителем стала Безгина Виктория, учащаяся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения "Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» (педагог Архипенкова Елена Владимировна).
2 место присуждено - Ломовой Елизавете, учащейся МБОУ СОШ № 4 корпус 6 (педагог Казеева Ольга Владимировна).
3 место присуждается Шитиковой Елене , учащейся МБОУ СОШ № 4 корпус 6 за работу «Вредные привычки» (педагог Казеева Ольга Владимировна).
В номинации сатирический рисунок :
Победителем конкурса стала Щербакова Ангелина , учащейся МБОУ СОШ № 4 к.2 за работу «Однажды был случай»( педагог Мухина Татьяна Павловна);
2 место - Прокудина Ксения, учащаяся МБОУ СОШ № 4 к.1 за работу «Нет вредным привычкам» педагог (Желтова Светлана Анатольевна);
3 место присуждено Борисовой Карине , учащейся МБОУ СОШ № 4 к.2 за работу «Однажды был случай» педагог (Мухина Татьяна Павловна).
В номинации комикс:
Победителем конкурса в указанной номинации стала Желтова Валерия , учащейся МБУ ДО ДДТ и МБОУ СОШ № 3 к.4 за работу «История непослушания» педагог (Ридель Виктория Альбертовна);
2 место - Вотолкина Наталия , учащейся МБОУ СОШ № 3 к.4 за работу «Пять минут у компьютера» (педагог Скворцова Тамара Львовна);
3 место присуждено Нищевой Любови , учащейся МБОУ СОШ № 3 к.1 за работу «Однажды был случай» (педагог Попова Елена Николаевна).
Благодарственные письма за активное участие
в городском конкурсе творческих работ по правовой тематике «Закон в палитре красок» вручены педагогам Мухиной Татьяне Павловне МБУ СОШ №4, Скворцовой Тамаре Львовне МБУ СОШ №3, Красновой Светлане Витальевне МБУ СОШ №4.
Специальные призы от партнеров конкурса
магазина «Бутичок» и «Киндер клаб» и информационного портала города Рассказово получили:
= победитель пользовательского голосования - Желтова Валерия за творческую работу «История непослушания (комикс)»;
= Кривошеина Валерия СОШ 4 корпус 4 за работу «Есть шанс»;
= Подшивалова Анна СОШ 3 к.3 за работу «Нет вредным привычкам».
Призы от газеты «Трудовая новь» вручены:
Казаковой Наталье, Новиковой Кристине, Киселевой Оксане.
Безгина Виктория1место рисунок
Борисова К. 3 место сатира
Вотолкина Н.В. 2 место комикс
желтова 1 место комикс
Кривошеина В. спец приз
Ломова 2 место рисунок
Нищева Л.Н.3 место комикс
Щербакова А. 1 место сатира
Подшивалина А.В. спец приз
Подшивалина А.В. спец приз
Шитикова Елена 3 место рисунок